Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Аб'яднання па інтарэсам

ГРАФИК
работы объединений по интересам (кружки, секции, клубы)
на бюджетной основе
на I полугодие 2020/2021 учебного года

 

п/п

Наименование объединения по интересам

Направление деятельности

Груп-пы

Количество часов

График

работы

ФИО

педагога

  1.  

«Солнышко»

Художествен-ное

3

10

Четверг

1 группа

12.00 – 12.45

1 группа

13.00 – 13.45

2 группа

14.00 – 14.45

2 группа

15.00 – 15.45

Пятница

2 группа

12.00 – 12.45

2 группа

13.00 – 13.45

1 группа

14.00-14.45

3 группа

15.00 – 15.45

Суббота

3 группа

11.00 – 11.45

3 группа

12.00 – 12.45

Толкачёва Г.С.

Каб.131

 

 

  1.  

«Информашка»

Естественно-математичес-кое

2

2

Понедельник

1 группа

13.20 – 14.05

2 группа

14.20 – 15.05

Наливайко М.С.

Каб.286

  1.  

«Вдохновение»

Художествен-ное

3

12

Понедельник

1 группа

12.00 – 12.45

13.00 – 13.45

2 группа

14.00 – 14.45

15.00 – 15.45

Среда

3 группа

12.00 – 12.45

13.00 – 13.45

1 группа

14.00 – 14.45

15.00 – 15.45

Пятница

2 группа

12.00 – 12.45

13.00 – 13.45

3 группа

14.00 – 14.45

15.00 – 15.45

Кирюшкина О.А.

Каб.173

  1.  

«Лидер»

Общественно-гуманитарное

1

2

Вторник

15.10 – 15.55

Пятница

15.10 – 15.55

Зусько С.Л.

Каб. 188

  1.  

«Пой со мной»

Художествен-ное

1

2

Суббота

10.00 – 10.45

11.00 – 11.45

 

Бикбаева А.И.

Каб.284

 

  1.  

«Футбол»

Физкультурно-спортивное

2

4

Четверг

1 группа

14.25 – 15.10

2 группа

15.25 – 16.10

Суббота

1 группа

15.00 – 15.45

2 группа

16.00 – 16.45

Гулюк Г.И.

Спортзал №2

Спортзал №1

 

  1.  

«Фантазия»

Художествен-ное

2

4

Суббота

1 группа

09.30 – 10.15

10.30 – 11.15

2 группа

11.30 – 12.15

12.30 – 13.15

Кирюшкин А.В.

Каб.137

  1.  

«Мая Радзіма – Беларусь»

Туристско-краеведческое

1

2

Вторник

14.20– 15.05

Четверг

14.20– 15.05

Поддубная И.П.

Каб.361

  1.  

Шахматы

Физкультурно-спортивное

1

2

Понедельник

16.30 – 17.15

Среда

16.30 – 17.15

Койшман Е.Н.

Каб.182

  1.  

Мягкая игрушка

Художествен-но-эстетическое

1

2

Среда

14.20 – 15.05

15.20 – 16.05

Петанова Т.А.

Каб.128

  1.  

Кройка и шитье

Художествен-но-эстетическое

1

2

Пятница

14.20– 15.05

15.20 – 16.05

Петанова Т.А.

Каб.128

  1.  

«Мультимедиа в современном мире»

Естественно-математическое

1

3

Вторник

16.00 – 16.45

Четверг

16.00 – 16.45

17.00 – 17.45

Петров В.С.

Каб.285

  1.  

«Фетровые забавы»

Декоративно-прикладное

2

8

Вторник

1 группа

12.00 – 12.45

13.00 – 13.45

2 группа

14.00 – 14.45

15.00 – 15.45

Четверг

1 группа

12.00 – 12.45

13.00 – 13.45

2 группа

14.00 – 14.45

15.00 – 15.45

Кирюшкина О.А.

Каб.173

  1.  

«Читайка»

 

Общественно-гуманитарное

1

1,5

Вторник

16.00 – 16.45

17.00 – 17.20

Самусева Н.В.

Библиотека

  1.  

«Большой теннис»

(ГУО ФСЦДиМ)

Физкультурно-спортивное

3

16

Вторник

1 группа

16.20-17.05

2 группа

17.20-18.50

3 группа

19.00-20.30

Четверг

1 группа

16.20-17.05

2 группа

17.20-18.50

3 группа

19.00-20.30

Суббота

1 группа

09.00-10.30

2 группа

10.40-12.10

3 группа

12.20-13.50

Рудовская Ю.С.

Спортзал №1

 

  1.  

Каратэ

(внебюджет)

Физкультурно-спортивное

5

10

Понедельник

Вторник

Четверг

18.30 – 20.30

Среда

18.00 – 20.00

Суббота

16.00 – 18.00

Улащик В.А.

Каб. 240

Спортзал №1

  1.  

Тхэквондо

(внебюджет)

Физкультурно-спортивное

2

6

Понедельник

Среда

Пятница

18.00 – 20.00

Комлач А.О.

Спортзал №2

  1.  

Спортивные танцы

(аренда)

Физкультурно-спортивное

1

2

Суббота

16.00-18.00

 

Кожан Е.С.

Каб.240

  1.  

Художественная гимнастика

(аренда)

Физкультурно-спортивное

6

16

Вторник

Четверг

17.00 – 20.30

Среда

Пятница

18.30 – 20.30

Суббота

11.00 – 14.30

Шаройко А.И.

Спортзал №2

Каб.240

 

Спортзал №2

 

 

  1.  

Футбольный клуб «Спарта»

(аренда)

Физкультурно-спортивное

2

8

Понедельник

Пятница

18.00-20.30

Суббота

14.00-15.30

Тихевич Н.В.

Спортзал №1

Раздзелы сайта