Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

26.12.2019

План воспитательной работы в период зимних каникул

Наименование мероприятия

 

Время проведения

Место проведения

Категория участников

Ответственные

Акция «Время добрых дел»

26.12.19-11.01.20

(в течение дня)

Каб.332

Актив БРПО, БРСМ

Педагоги-организаторы

Акция «Нечем заняться - обращайся к нам»

26.12.19-11.01.20

(в течение дня)

Каб.332

Учащиеся школы

Педагоги-организаторы

Консультации педагогов школьного оздоровительного лагеря (по запросу)

26.12.19-11.01.20

(по графику)

Каб.

215, 305

___

СППС

Консультации (по запросу)

26.12.19-11.01.20 (по графику)

Каб.

215, 305

Участники образовательного процесса

СППС

Рейды «Семья», «Подросток»

26.12.19-11.01.20

___

___

СППС

Наблюдение за эмоциональным состоянием учащихся в школьном оздоровительном лагере «Зимний коврик настроения»

(26, 27, 30)12.19

(03, 04, 08-10) 01.2020

(17.15-17.30)

Отряды

Воспитанники школьного оздоровительно-го лагеря

 

Педагоги-психологи

 

Творческая мастерская «Волшебная искорка»

(26, 27, 30)12.19

(03, 04, 08-10) 01.2020

(17.30-18.00)

Каб.215

Воспитанники школьного оздоровительно-го лагеря

 

Воспитатели

Педагоги-психологи

 

Работа читального зала

26.12.19-11.01.20

(Пн.-пт.)

(10.00-16.00)

Библиотека

Учащиеся

1-11 классов

Библиотекари

Работа библиотечного абонемента

26.12.19-11.01.20 (Пн.-пт.)

(10.00-16.00)

Сб. (09.00-14.00)

Библиотека

Учащиеся

1-11 классов

Библиотекари

Участие в практико-ориентированном проекте «Академия творческих технологий»

26.12.19-11.01.20

(по отдельному графику)

ЦДО ДиМ «Ранак»

Учащиеся 7-8-х классов

Педагоги-организаторы

 26.12.2019

Волшебный экран «Новогодние приключения»

10.00-10.45

Библиотека

Учащиеся

1-2-х классов, воспитанники ШОЛ

Библиотекари

Самусева Н.В., Сташкевич Т.Н., Манькова А.И.

Подвижные игры

10.30-11.30

Спортивный

зал №1

Воспитанники ШОЛ

Учителя физической культуры и здоровья

Посещение музея МТЗ

10.30-13.30

МТЗ
(ул.Долгобродская, д.35)

Учащиеся

4 «А», 4 «Б»,

4 «В», 4 «Г» классов

Классные руководители Бранковская Л.Э., Слепцова М.М., Агеенко Н.Ю., Лужинская Н.Н.

Книжные выставки «На каникулы-с доброй книгой», «Каникулы без опасности»

 

10.00-16.00

 

Библиотека

 

Учащиеся

2-11-х классов

 

Библиотекари

Самусева Н.В., Сташкевич Т.Н., Манькова А.И.

Коммуникативная игра

«Большое морское путешествие»

 

11.00-11.45

 

 

Каб.352

 

Учащиеся

5-х классов

Педагог-психолог

О.Д.Гусева, классные руководители Гурина Л.С., Приходько В.В., Анципович М.А., Шешукова С.Г.

Экскурсия «У Новогодней Елки»

11.00-13.00

Парка им. М.Павлова

Учащиеся

1 «Б», 1 «В»,

1 «Г» классов

Классный руководитель Савченко Н.В., Васильева А.С., Пытель Е.Н.

Посещение новогоднего представления «Емеля»

11.00-13.00

Бел. гос. академический театр музыкальной комедии

Учащиеся

1-4-х классов

Педагоги Потеенко С.Д., Пилипеко Т.Н.

Час общения «Рождественские посиделки»

11.00-11.45

 

Каб. 288, 279

 

Учащиеся

6 «Б», 6 «Г» класса

Классные руководители

Лесогорова Ж.В., Ильяш Н.В.

14.00-14.45

 

Каб.286

 

Учащиеся

6  «А» класса

Классный руководитель

Наливайко М.С.

Обзорная экскурсия по городу «Путешествие к Деду Морозу». Посещение главной елки страны

11.00-14.00

г.Минск

Учащиеся

2 «Б», 2 «Г» классов

 

Классные руководители

Ашарчук Н.А.,

Толкач Н.В.

Танцевальный челлендж

 

12.00-13.00

 

Форум школы

 

Учащиеся

5-11-х классов

 

Педагоги-организаторы Евженко О.В.,

Петров В.С.

Посещение музея

12.00-16.00

Музей «Квантум»

Учащиеся

7-х классов

Классные руководители

Шовкун Т.В., Батура С.В., Юрченко Л.Н., Полякова Е.А.

Посещение музея

12.00-15.00

Музей Великой Отечественной войны

Учащиеся 8 «А», 8 «Г» классов

Классные руководители

Синявская И.В.,

Трус А.С.

 

Соревнования по мини-футболу

13.00-16.00

ГУО СШ № 219

(спортивный зал)

Учащиеся

7-11-х классов (юноши)

Учителя физической культуры и здоровья

27.12.2019

Посещение конно-исторического клуба «Золотая шпора»

10.00-15.00

Минская обл., Воложинский

р-н, д.Междуречье

Учащиеся

6 «В» класса

Классный руководитель

Зуько С.Л.

Подвижные игры

10.30-11.30

Спортивный

зал №2

Воспитанники ШОЛ

Учителя физической культуры и здоровья

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

 

11.00-11.45

 

Каб.308

Учащиеся

2 «А», 2 «В» классов

Классный руководитель Макурина С.Н.,

Жинко И.Ц.

Беседа-викторина «Новый год шагает по Земле»

11.00-11.45

Каб.209

Учащиеся

2 «Б» , 2 «Г» классов

Классный руководитель Ашарчук Н.А., Толкач Н.В.

Викторина «Мозголомка»

 

11.00-11.45

 

Каб.353

Учащиеся

8 «Б», 8 «В»  классов

Классные руководители Бода Е.М.,

Поддубная И.П.

Посещение ледового катка

11.00-13.00

Студенческая деревня

Учащиеся

9 «Б», 10 «А» классов

Классные руководители

Батай В.С.,

Стешиц И.А.

Выставка «Восток-Запад»

11.00-14.00

Национальный исторический музей

Учащиеся

6 «А», 6 «Б»,

6 «Г» классов

Классные руководители

Наливайко М.С., Лесогорова Ж.В., Ильяш Н.В.

Спортландия «Веселые старты»

12.00-13.30

Спортивный зал №1

Учащиеся

6-х классов

Учителя физической культуры и спорта

Конкурсная программа «Умелые ручки» (равный обучает равного)

12.00-12.45

Каб.269

Учащиеся

11 «А», 7 «В» класса

Классные руководители Юрченко Л.Н., Лагунович Н.К.

 

Соревнования по мини-футболу

13.00-16.00

ГУО СШ № 219

(спортивный зал)

Учащиеся

7-11-х классов (юноши)

Учителя физической культуры и спорта

 28.12.2019

Музей «Родные вытокi»

10.00-12.00

ГУО

СШ № 215

Учащиеся 5-х  классов

 

Классные руководители

Приходько В.В., Гурина Л.С., Анцыпович М.А., Шешукова С.Г.

Новогодний музыкальный спектакль «Магия четырех»

11.00-14.00

Дом офицеров

Учащиеся 1 «А», 3 «А», 3 «В» классов

Классные руководители Шутко И.И., Потеенко С.Д., Бобрик С.Н.

Воскресная школа

11.30-12.30

Каб.129

Учащиеся и их законные представители

Представители воскресной школы Ардюк А.А.,

Яцынович И.И., учителя физической культуры и здоровья

Благотворительное сказочное представление «Радость в каждый дом. Чудеса Святого Николая»

12.30-14.00

Актовый зал

Дети-инвалиды Московского района

Педагог-психолог Гусева О.Д.

 

Футбол

 

13.50-15.50

Спортивный зал №1

Учащиеся 7-8-х классов

Руководитель объединения по интересам Гулюк Г.И.

30.12.2019

Литературная игра «Волшебство круглый год» (Времена года)

 

11.00-11.45

 

Библиотека

Учащиеся

3-4-х классов, воспитанники ШОЛ

Библиотекари

Самусева Н.В., Сташкевич Т.Н., Манькова А.И.

Пионербол «Мяч над сеткой»

11.00-12.30

Спортивный зал № 2

Учащиеся

5-х классов

Учителя физической культуры и спорта

Викторина «Дед-природовед о тайнах и загадках природы»

11.00-11.45

Каб.332

Учащиеся

2-х классов

Педагог-организатор Евженко О.В.

 

Мастерская общения «Праздник добрых пожеланий»

 

11.00-11.45

 

Каб.307

Учащиеся

4 «А», 4 «Б»,

4 «В», 4 «Г» классов

Классные руководители Бранковская Л.Э., Слепцова М.М., Агеенко Н.Ю., Лужинская Н.Н.

 

Игра «Новогодний калейдоскоп»

 

11.00-11.45

 

Каб.360

Учащиеся

8 «А», «Г» класс

Классный руководитель Синявская И.В., Трус А.С.

Новогодний музыкальный спектакль «Новогодние приключения игрушек»

11.00-13.00

Белорусская государственная филармония

 

Учащиеся

3 «Г» класса

 

 

Классные руководители Кейзерова Л.И.

 

Соревнования по мини-футболу

13.00-16.00

ГУО СШ № 219

(спортивный зал)

Учащиеся

7-11-х классов (юноши)

Учителя физической культуры и спорта

31.12.2019

 

Спортивные игры

10.30-12.00

Спортивный зал № 2

Учащиеся

6-х классов

Учителя физической культуры и здоровья

Викторина по здоровому образу жизни

«Мы за ЗОЖ!»

11.00-11.45

Каб.332/

актовый зал

Учащиеся

7-8-х классов

Педагог-организатор Петров В.С.

Соревнования по настольному теннису 

12.00-15.00

ФСЦ ДиМ

Учащиеся

7-11-х классов

Учителя физической культуры и здоровья

03.01.2020

Литературный час «Ребятам о зверятах»

10.30-11.15

Библиотека

Учащиеся 3-4-х классов, воспитанники ШОЛ

Библиотекари

Самусева Н.В., Сташкевич Т.Н., МаньковаА.И.

Подвижные игры

10.30-11.30

Спортивный

зал №2

Воспитанники ШОЛ

Учителя физической культуры и здоровья

Посещение информационного центра по атомной энергетике

 

10.30-14.30

 

Центр по атомной энергетике

Учащиеся

8 «Б», 8 «В»  классов

Классные руководители Бода Е.М.,

Поддубная И.П.

Презентация «Традиции Нового года»

11.00-11.45

Каб. 350

Учащиеся

10 «А» класса

Классный руководитель Стешиц И.А.

Новогодний музыкальный спектакль

14.00-17.00

Бел. гос. академический музыкальный театр

Учащиеся

2 «А», 2 «В» классов

Классный руководитель Макурина С.Н.,

Жинко И.Ц.

Соревнования по настольному теннису 

14.00-17.00

ФСЦ ДиМ

Учащиеся 

7-11-х классов

Учителя физической культуры и здоровья

04.01.2020

Посещение Главной елки страны

11.00-13.00

Дворец Республики Беларусь

Учащиеся

1-4-х классов

Педагоги, Понимаш Е.Ч., Пилипеко Т.Н., заместитель директора по УР Чигилейчик Ж.Е.

Воскресная школа

11.30-12.30

Каб.129

Учащиеся и их законные представители

Представители воскресной школы Ардюк А.А.,

Яцынович И.И., учителя физической культуры и здоровья

Соревнования по волейболу  

13.00-16.00

ГУО СШ № 209

Учащиеся 

7-11-х классов

Учителя физической культуры и здоровья

 06.01.2020

Спортивные игры

10.30-12.00

Спортивный зал №1

Учащиеся 7-8-х классов

Учителя физической культуры и здоровья

Познавательная викторина «Жизнь прекрасна, когда она безопасна!»

12.00-12.45

 

Камерный

зал

Учащиеся 4-х классов

Педагог социальный Шапкарина Н.А.

 08.01.2020

Подвижные игры

10.30-11.30

Спортивный

зал №2

Воспитанники ШОЛ

Учителя физической культуры и здоровья

Кинолекторий «Безопасное поведение зимой»

16.00-18.00

Актовый зал

Учащиеся 1-7-х классов

Педагог-организатор

Петров В.С.

Викторина «Празднование Нового года в различных странах»

11.00-11.45

 

Каб. 208

Учащиеся

1 «А», 1 «Б»,

1 «В», 1 «Г» классов

Классные  руководители И.И. Шутко, Савченко Н.В., Васильева А.С.,

Пытель Е.Н.

Посещение кинотеатра

11.00-13.00

К/т «Берестье»

Учащиеся 11 «А» класса

 

Классный руководитель Лагунович Н.К.

Соревнования по волейболу 

13.00-16.00

ГУО СШ№ 209

Учащиеся 

7-11-х классов

Учителя физической культуры и здоровья

Викторина «Новогодний калейдоскоп»

12.00-12.45

 

Каб. 285

 

Учащиеся

7 «А», 7 «Б», 7 «Г» классов

Классный руководитель Батура С.В., Полякова Е.А., Шовкун Т.В.

09.01.2020

Подвижные игры

10.30-11.30

Спортивный

зал №2

Воспитанники ШОЛ

Учителя физической культуры и здоровья

Познавательная викторина

«Моя Родина – Беларусь!»

 

10.00-10.45

 

Каб. 189

Учащиеся

6-х, 11-х классов

 

Классный руководитель Лагунович Н.К.,

Зусько С.Л.

Педагогический совет «Роль учителя в сохранении здоровья обучающихся»

11.00-12.30

Актовый зал

Педагогический коллектив школы

Администрация

школы

Соревнования по волейболу 

13.00-16.00

ГУО СШ№ 209

Учащиеся 

7-11-х классов

Учителя физической культуры и здоровья

 10.01.2020

Устный журнал «Здоровье в наших руках»

11.00-11.45

Библиотека

Учащиеся 3-х классов

 

Библиотекарь

Манькова А.И., Сташкевич Т.Н., классный руководитель

3 «Г» класса Кейзерова Л.И.

Подвижные игры

10.30-11.30

Спортивный

зал №2

Воспитанники ШОЛ

Учителя физической культуры и здоровья

Информационно-познавательная игра «Лабиринт выбора»

12.00-12.45

Камерный зал

 

Учащиеся 9-х классов

 

Педагог-психолог Варакса М.О., классные руководители Батай В.С., Сахарук Л.Б., Усович Т.П.

Спортландия 

13.00-14.30

Спортивный зал № 1

Учащиеся

7-11-х классов

Учителя физической культуры и здоровья

11.01.2020

Праздничное представление с участием воскресной школы «Рождественская радость»

11.00-13.00

Актовый зал

Учащиеся школы и их законные представители

Педагог-психолог Гусева О.Д.

Воскресная школа

11.30-12.30

Каб.129

Учащиеся и их законные представители

Представители воскресной школы Ардюк А.А.,

Яцынович И.И., учителя физической культуры и здоровья

 

Футбол

 

13.50-15.50

Спортивный зал №1

Учащиеся 7-8-х классов

Руководитель объединения по интересам Гулюк Г.И.

Разделы сайта