Одно окно О школе Учительская Учащимся Законным представителям Фотогалерея Контакты Сервисы Воспитательная работа Ресурсный центр эстетического воспитания ДиМОО Каникулы БРПО
 

Меню раздела

Горячие новости

21.11.2019
Отчет по шестому школьному дню (16.11.2019)

подробнее>>

23.11.2019
Шестой школьный день предлагает

подробнее>>

16.11.2019
Шестой школьный день предлагает

подробнее>>

09.11.2019
Фотоотчёт с мероприятий школьного лагеря на осенних каникулах

подробнее>>

01.11.2019
График работы специалистов школы в период осенних каникул (01.11 – 09.11.2019)

подробнее>>

01.11.2019
План воспитательной работы в период осенних каникул 01.11 - 09.11.2019

подробнее>>

01.11.2019
Осенние каникулы

подробнее>>

31.10.2019
Месячник по благоустройству

подробнее>>

28.10.2019
Неделя безопасности

подробнее>>

27.10.2019
Школьная конкурсная шоу-программа «Мисс Осень». Младшая возрастная группа. Фотоотчёт

подробнее>>

27.10.2019
Фотоотчёт по шестому школьному дню (26.10.2019)

подробнее>>

26.10.2019
Шестой школьный день предлагает

подробнее>>

25.10.2019
Районный конкурс «ТехноЕлка»

подробнее>>

 

Актуальное

Мы в социальных сетях

 

Счетчик


     Главная >> О школе >> Значимые достижения

   

Обладатели гранта и премии Мингорисполкома

Награждена Премией специального фонда Президента  Республики Беларусь

     

Поздравляем Василевского Виталия Владимировича, Варакса Марину Олеговну и Мельниченко Анастасию Ильиничну с победой в городском конкурсе "Опыт и инициатива - ресурс образования столицы!" и получением гранта Мингорисполкома за разработку инновационного проекта "Модель формирования информационной компетентности учащихся в условиях интеграции воспитательной практики учреждения образования и социального пространства".

Результативность учителей и учащихся классов музыкальной, художественной и хореографической направленности за 2017/2018 учебный год

                                           

Кунь Зоряна (класс педагога Василевской Л.П.) - стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи

Кунь Зоряна (класс педагога Василевской Л.П.) - Диплом Лауреата I степени I Международного музыкального конкурса юных талантов «CHRISTMAS BELLS»

Ансамбль танца «Забава» (руководитель Лауткина И.А.) - Диплом Лауреата I степени Международного конкурса талантливых детей и молодежи «Ярмарка искусств»

Ансамбль танца «Забава» (руководитель Лауткина И.А.) - Диплом I степени IV Международного фестиваля-конкурса «Новые вершины»

Меркушевич Игорь (класс педагога Касьянова М.А.) - Диплом Лауреата II степени II Международного культурного проекта «#BYFEST»

Криворотов Роман (класс педагога Меркушевич Ю.М.) - Диплом Лауреата II степени II Международного культурного проекта «#BYFEST»

Магниченко Алеся (класс педагога Васильевой В.А.) - Диплом лауреата II степени Международного исполнительского конкурса ««IXINTERNATIONALMUSIKCOMPETITION» (Белград, Сербия)

Ансамбль танца «Забава» (руководитель Лауткина И.А.) - Диплом II степени Международного конкурса талантливых детей и молодежи «Ярмарка искусств»

Ансамбль танца «Забава» (руководитель Лауткина И.А.) - Диплом III степени IV Международного фестиваля-конкурса «Новые вершины»

Ансамбль танца «Белорусочка» (руководитель Зинкевич М.И.) - Диплом Лауреата III степени Международного конкурса «Калядная зорка»

Ансамбль танца «Реверанс» (руководитель Яскевич Н.Н.) - Диплом Лауреата III степени Международного конкурса «Калядная зорка»

Коньков Юрий (класс педагога Калинниковой М.П.) - победитель конкурса детского рисунка в рамках республиканской акции МВД «Семья! Служим вместе!»

Ансамбль танца «Белорусочка» (руководитель Зинкевич М.И.) - Диплом за I место IV республиканского конкурса хореографического искусства для начинающих танцоров «Я танцую!»

Ансамбль танца «Забава» (руководитель Лауткина И.А.) - Диплом за I место IV республиканского конкурса хореографического искусства для начинающих танцоров «Я танцую!»

Криворотов Роман (класс педагога Меркушевич Ю.М.) - Диплом Лауреата I степени VII Открытого Республиканского конкурса современной музыки «Новые звуки мира 2018»

Ансамбль танца «Забава» (руководитель Лауткина И.А.) - Диплом за I место VII Открытого Республиканского конкурса по детскому хореографическому творчеству «Браво, дети!»

Ансамбль танца «Забава» (руководитель Лауткина И.А.) - Диплом за I место VII Открытого Республиканского конкурса по детскому хореографическому творчеству «Браво, дети!»

Ансамбль танца «Забава» (руководитель Лауткина И.А.) - Диплом за II место I Республиканского танцевального феста «М&dance»

Лобан Надежда (класс педагога Хаткевич Е.А.) - Диплом III степени VII Открытого Республиканского конкурса современной музыки «Новые звуки мира» 2018

Кунь Зоряна (класс педагога Василевской Л.П.) - Диплом III степени V Республиканского фестиваля-конкурса песни ДОСААФ «Любовь к Отечеству храня…»

Кунь Заряна (класс педагога Василевской Л.П.) - Диплом Лауреата «Гран-при» городского тура V Республиканского фестиваля-конкурса патриотической песни ДОСААФ «Любовь к Отечеству храня»

Кунь Заряна (класс педагога Василевской Л.П.) - Диплом Лауреата I степени III Открытого конкурса народной песни «Фальклорны mix - 2018»

Кунь Зоряна (класс педагога Василевской Л.П.) – Диплом Лауреата I степени фестиваля искусств «Малые дельфийские игры – 2018»

Ансамбль «Каприс» (руководитель Сацура С.И.) - Диплом Лауреата I степени II Открытого фестиваля-конкурса инструментальных ансамблей «Играем TUTTI»

Ансамбль цимбалистов «Серебряный перезвон» (руководители Лобанова И.А., Савенок Н.Н.) - Диплом Лауреата I степени II Открытого фестиваля-конкурса инструментальных ансамблей «Играем TUTTI»

Ансамбль «Tutti Art» (руководитель Васильева В.А.) - Диплом I степени VII открытого конкурса Московского района «Музыкальный калейдоскоп»

Коценя Артур и Денисова Валерия (класс педагога Васильевой В.А.) - Диплом I степени VII открытого конкурса Московского района «Музыкальный калейдоскоп»

Магниченко Алеся (класс педагога Васильевой В.А.) - Диплом I степени VII открытого конкурса Московского района «Музыкальный калейдоскоп»

Михнюк Полина и Пупко Елизавета (класс педагога Шут Т.Е.) - Диплом I степени VII открытого конкурса Московского района «Музыкальный калейдоскоп»

Якубович Елизавета (класс педагога Василевской Л.П.) - Диплом Лауреата II степени IV Открытого конкурса искусств «Беларускiя таленты 2017»

Чайковская Диана (класс педагога Сацура С.И.) - Диплом Лауреата II степени фестиваля искусств «Малые дельфийские игры – 2018»

Глубокая Виктория (класс педагога Москович Л..Н.) - Диплом II степени конкурса детского рисунка «Роботы глазами детей»

Бадевич Светлана, Воронич Надежда (класс педагога Голотик Т.Н.) - Диплом Лауреата II степени II Открытого фестиваля-конкурса инструментальных ансамблей «Играем TUTTI»

Ансамбль «Tutti Art» (руководитель Васильева В.А.) - Диплом Лауреата II степени II Открытого фестиваля-конкурса инструментальных ансамблей «Играем TUTTI»

Герасимович Кирилл (класс педагога Касьянова М.А.) - Диплом II степени VII открытого конкурса Московского района «Музыкальный калейдоскоп»

Меркушевич Игорь (класс педагога Касьянова М.А.) - Диплом II степени VII открытого конкурса Московского района «Музыкальный калейдоскоп»

Боковикова Валерия (класс педагога Кузьмичёвой Т.П.) - Диплом II степени VII открытого конкурса Московского района «Музыкальный калейдоскоп»

Сидорок Светлана (класс педагога Хаткевич Е.А.) - Диплом II степени VII открытого конкурса Московского района «Музыкальный калейдоскоп»

Ансамбль «Серебряный перезвон» (руководители Лобанова И.А., Савенок Н.Н.) - Диплом II степени VII открытого конкурса Московского района «Музыкальный калейдоскоп»

Сподар Полина (класс педагога Савенок Н.Н.) - Диплом II степени VII открытого конкурса Московского района «Музыкальный калейдоскоп»

Лобан Надежда и Утькова София (класс педагога Хаткевич Е.А.) - Диплом II степени VII открытого конкурса Московского района «Музыкальный калейдоскоп»

Бадевич Светлана и Воронич Надежда (класс педагога Голотик Т.Н.) - Диплом II степени VII открытого конкурса Московского района «Музыкальный калейдоскоп»

Криворотов Роман (класс педагога Меркушевич Ю.М.) - Диплом II степени VII открытого конкурса Московского района «Музыкальный калейдоскоп»

Новикова Дарья (класс педагога Голотик Т.Н.) - Диплом II степени VII открытого конкурса Московского района «Музыкальный калейдоскоп»

Сидорок Светлана и Рабус Екатерина (класс педагога Хаткевич Е.А.) - Диплом II степени VII открытого конкурса Московского района «Музыкальный калейдоскоп»

Рабус Екатерина (класс педагога Хаткевич Е.А.) - Диплом Лауреата III степени фестиваля искусств «Малые дельфийские игры – 2018»

Ансамбль танца «Забава» (руководитель Лауткина И.А.) – Диплом Лауреата III степени фестиваля искусств «Малые дельфийские игры – 2018»

Сподар Полина (класс педагога Савенок Н.Н.) – Диплом Лауреата III степени фестиваля искусств «Малые дельфийские игры – 2018»

Сподар Полина (класс педагога Савенок Н.Н.) – Диплом III степени Минского городского фестиваля художественного и интеллектуального творчества «Мой Мiнск – мая сталiца – творчасцi и таленту крынiца»

Якубович Елизавета (класс педагога Василевской Л.П.) - Диплом III степени II Открытого конкурса вокалистов «Песня без границ»

Чернец София (класс педагога Москович Л..Н.) - Диплом III степени конкурса детского рисунка «Роботы глазами детей»

Украинец Светлана (класс педагога Москович Л..Н.) - Диплом III степени конкурса детского рисунка «Роботы глазами детей»

Жигар Станислав (класс педагога Касьянова М.А.) - Грамота за III место в городском этапе I республиканского конкурса пионерских парадно-церемониальных отрядов «Равнение на знамя!»

Картун Анастасия (класс педагога Понимаш Е.Ч.) - Диплом III степени VII открытого конкурса Московского района «Музыкальный калейдоскоп»

Королёнок Ярослав (класс педагога Кузьмичёвой Т.П.) - Диплом III степени VII открытого конкурса Московского района «Музыкальный калейдоскоп»

Девятень Ксения (класс педагога Сацура С.И.) - Диплом III степени VII открытого конкурса Московского района «Музыкальный калейдоскоп»

Чайковская Диана (класс педагога Сацура С.И.) - Диплом III степени VII открытого конкурса Московского района «Музыкальный калейдоскоп»

Кизляк Иван (класс педагога Якубовской И.И.) - Диплом III степени VII открытого конкурса Московского района «Музыкальный калейдоскоп»

Ансамбль «Озорные кнопочки» (руководители Кривицкая Г.В., Якубовская И.И.) - Диплом III степени VII открытого конкурса Московского района «Музыкальный калейдоскоп» (средняя группа)

Горбацевич Ксения (класс педагога Якубовской И.И.) - Диплом III степени VII открытого конкурса Московского района «Музыкальный калейдоскоп»

Ращеня Владислава (класс педагога Савенок Н.Н.) - Диплом III степени VII открытого конкурса Московского района «Музыкальный калейдоскоп»

Нарубень Анастасия (класс педагога Лобановой И.А.) - Диплом III степени VII открытого конкурса Московского района «Музыкальный калейдоскоп»

Ансамбль «Капель» (руководитель Савенок Н.Н.) - Диплом III степени VII открытого конкурса Московского района «Музыкальный калейдоскоп»

Бычковская Марина (руководитель Мойсейчук С.Н.) - Диплом за I место в районном этапе IX республиканского конкурса научно-технического творчества учащейся молодёжи «ТехноИнтеллект»

Писарчик Анастасия (класс педагога Калинниковой М.П.) - Диплом Лауреата районного конкурса на лучший рисунок на экологическую тематику

Мойсейчук Анастасия (класс педагога Калинниковой М.П.) - Диплом Лауреата районного конкурса на лучший рисунок на экологическую тематику

Касьянович Марина (класс педагога Мойсейчук С.Н.) - Диплом за I место в районной выставке-конкурсе декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Нябесныя бегi»

Петрова Мария (класс педагога Калинниковой М.П.) - Диплом за I место в районной выставке-конкурсе декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Нябесныя бегi»

Багрянцева Кира (класс педагога Калинниковой М.П.) - Диплом за I место в районной выставке-конкурсе декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Нябесныя бегi»

Смольская Вера (класс педагога Калинниковой М.П.) - Диплом за I место в районной выставке-конкурсе декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Нябесныя бегi»

Искендерова Айгюн (класс педагога Калинниковой М.П.) - Диплом за I место в районной выставке-конкурсе декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Нябесныя бегi»

Белохвост Владислав (класс педагога Калинниковой М.П.) - Диплом за I место в районной выставке-конкурсе декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Нябесныя бегi»

Кунь Заряна (класс педагога Василевской Л.П.) - Диплом I степени в районном туре V Республиканского фестиваля-конкурса песни ДОСААФ

Пионерская дружина ГУО «Средняя школа № 207 г.Минска» (руководитель Касьянов М.А.) - Диплом за I место в районном смотре-конкурсе пионерских парадно-церемониальных отрядов «Равнение на знамя!»

Хор «Дружба» (руководитель Макаревич Е.Г.) - Диплом за I место в районном этапе хоровых коллективов «Спяваем разам» в рамках республиканского смотра-конкурса «Здравствуй, мир!»

Кунь Зоряна (класс педагога Василевской Л.П.) - Грамота за I место районного смотра-конкурса патриотической песни

Якубович Елизавета (класс педагога Василевской Л.П.) - Грамота за I место районного смотра-конкурса патриотической песни

Якубович Елизавета (класс педагога Василевской Л.П.) - Диплом II степени в районном туре V Республиканского фестиваля-конкурса песни ДОСААФ

Жаврид Ксения (класс педагога Калинниковой М.П.) - Диплом за II место в районной выставке-конкурсе декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Нябесныя бегi»

Сивчик Александра (класс педагога Калинниковой М.П.) - Диплом за II место в районной выставке-конкурсе декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Нябесныя бегi»

Якубовская Анастасия (руководитель Мойсейчук С.Н.) - Диплом за III место в районном этапе IX республиканского конкурса научно-технического творчества учащейся молодёжи «ТехноИнтеллект»

Василевская Доминика (класс педагога Василевской Л.П.) - Диплом III степени в районном туре V Республиканского фестиваля-конкурса песни ДОСААФ

Ансамбль танца «Белорусочка» (руководитель Зинкевич М.И.) - Диплом Лауреата III степени районного конкурса самодеятельных танцевальных коллективов «Волшебные башмачки»

Педагоги ресурсного центра также участвуют в профессиональных конкурсах исполнительского искусства, получают специальные призы и дипломы за высокое педагогическое мастерство:

Василевская Людмила Петровна - Диплом Лауреата III премии XXI телевизионного фестиваля армейской песни «Звезда»

Василевская Людмила Петровна - Диплом I степени в районном туре V Республиканского фестиваля-конкурса песни ДОСААФ

Василевская Людмила Петровна - Диплом за профессиональную подготовку Лауреата IV Открытого конкурса искусств «Беларускiя таленты 2017»

Меркушевич Юлия Михайловна - Диплом за высокое педагогическое мастерство VII Открытого Республиканского конкурса современной музыки «Новые звуки мира» 2018

Хаткевич Елена Анатольевна - Диплом за высокое педагогическое мастерство VII Открытого Республиканского конкурса современной музыки «Новые звуки мира» 2018

Лауткина Ирина Анатольевна - Диплом Специальный Приз за лучшую работу хореографа в возрастной группе 6 - 8 лет VII Открытого конкурса по детскому хореографическому творчеству «Браво, дети!».

Контакты: г.Минск, ул.Рафиева 103. Email: sch207@minsk.edu.by