Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Расписание спортивных секций

РАСПИСАНИЕ работы спортивных секций

на 1 полугодие 2019-2020 учебного года 

Картинки по запросу олимпиада обои

Название

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Место прове-дения

Ответствен-ный

Учебный процесс

08.30-15.00 (с\з №1)

08.30-14.05 (с\з №2)

08.30-14.05

 

08.30-15.00 (с\з №1)

08.30-14.05 (с\з №2)

08.30-14.05

08.30-14.05

 

 

с\з №1

с\з №2

Учителя ФК

 СМГ

15.10-15.55 (с\з №1)

14.25-15.10 (с\з №2)

14.25-16.05  (с\з №2)

15.10-15.55  (с\з №1)

14.25-15.10 (с\з №2)

14.25-16.05 (с\з №2)

 

 

с\з №1

с\з №2

Учителя ФК

Волейбол (фак-в)

 

 

16.05-16.50

 

 

 

с\з №1

 

Романовская В.О.

Баскетбол  (фак-в)

 

 

17.00-17.45

 

 

 

с\з №1

 

Гулюк Г.И.

Волейбол (фак-в)

 

 

 

 

17.00-17.45

 

с\з №1

 

Гулюк Г.И.

Большой теннис

 

17.00-20.10

 

17.00-20.10

 

10.00-11.30

с\з№1

Рудавская Ю.С.

Футбол

18.00-20.30

 

 

 

18.00-20.30

12.00-13.30

с\з №1

Тихевич Н.В.

Футбол

 

 

 

 

 

 

15.50-17.50 (с\з №2)

 

 

 

 

13.50-15.50 (с\з №1)

с\з №1

с\з №2

Гулюк Г.И.

Каратэ

18.30-20.30 (к. 240)

18.30-20.30 (к. 240)

18.00-20.00 (с\з№1)

18.30-20.30 (к. 240)

 

 

 

16.00-18.00(с\з №1)

К. 240

с\з№1

Улащик В.А.

Играем в футбол (фак-в)

 

 

15.20-16.05

 

 

 

с\з №2

Богомазов Е.С.

Тхэквондо

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

с\з №2

Комлач А.О.

Худ. гимнастика

 

17.00-20.30 (с\з №2)

18.30-20.30  (к. 240)

17.00-20.30 (с\з №2)

18.30-20.30 (к. 240)

11.00-14.30 (с\з №2)

с\з №2 К. 240

Шаройко А.И.

ОФП с элем. атлет. гинаст.

 

 

 

 

17.00-19.00 (трен. зал, 129, 314)

 

15.00-17.00

(с\з №2)

с\з №2 \трен. зал, К.129, К.314

Артемьев Н.А.

Шахматы

16.30-17.30

 

16.30-17.30

 

 

 

К. 182

Койшман Е.Н.

Объединение по интересам (спорт.

танцы)

 

 

 

 

 

16.00-18.00

К. 240

Кожан Е. Н.

Йога

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

 

 

К. 314

Бонарев П.Ю.

 

Разделы сайта