Одно окно О школе Учительская Учащимся Законным представителям Фотогалерея Контакты Сервисы Воспитательная работа Ресурсный центр эстетического воспитания ДиМОО Каникулы БРПО
 

Меню раздела

Горячие новости

23.11.2019
Шестой школьный день предлагает

подробнее>>

16.11.2019
Шестой школьный день предлагает

подробнее>>

09.11.2019
Фотоотчёт с мероприятий школьного лагеря на осенних каникулах

подробнее>>

01.11.2019
График работы специалистов школы в период осенних каникул (01.11 – 09.11.2019)

подробнее>>

01.11.2019
План воспитательной работы в период осенних каникул 01.11 - 09.11.2019

подробнее>>

01.11.2019
Осенние каникулы

подробнее>>

31.10.2019
Месячник по благоустройству

подробнее>>

28.10.2019
Неделя безопасности

подробнее>>

27.10.2019
Школьная конкурсная шоу-программа «Мисс Осень». Младшая возрастная группа. Фотоотчёт

подробнее>>

27.10.2019
Фотоотчёт по шестому школьному дню (26.10.2019)

подробнее>>

26.10.2019
Шестой школьный день предлагает

подробнее>>

25.10.2019
Районный конкурс «ТехноЕлка»

подробнее>>

25.10.2019
Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Водитель и пешеход, уважайте пешеходный переход!»

подробнее>>

 

Актуальное

Мы в социальных сетях

 

Счетчик


     Главная >> Ресурсный центр эстетического воспитания >> Результативность 2018/2019 учебного года

Результативность учителей и учащихся классов музыкальной, художественной и хореографической направленности за 2018/2019 учебный год

                                           

Ансамбль танца «Забава» (руководитель Лауткина И.А.) - Диплом Лауреата I степени Международного музыкального фестиваля «Fireworksoftalents 2019» (г.Прага, Чехия)

Ансамбль танца «Реверанс» (руководитель Яскевич Н.Н.) - Диплом лауреата I степени V Международного фестиваля-конкурса «Новые вершины»

Ансамбль танца «Реверанс» (руководитель Яскевич Н.Н.) - Диплом Лауреата I степени II Международного конкурса исполнительских видов искусств «#Сябры-2019»

Ансамбль танца «Забава» (руководитель Лауткина И.А.) - Диплом Лауреата I степени III Международного конкурса искусств «Хрустальный василёк»

Магниченко Алеся (класс педагога Васильевой В.А.) - Диплом лауреата I степени Международного культурного проекта «#BYFEST»

Меркушевич Игорь (класс педагога Касьянова М.А.) - Диплом Лауреата I степени Международного культурного проекта «#BYFEST»

Сидорок Светлана (класс педагога Хаткевич Е.А.) - Диплом Лауреата I степени III Международного фестиваля искусств «#BYFEST»

Ансамбль танца «Белорусочка» (руководитель Зинкевич М.И., концертмейстер Кирпичёв В.Н.) – Диплом I степени V Международного фестиваля-конкурса «Новые вершины»

Богданович Эвелина (класс педагога Хаткевич Е.А.) - Диплом Лауреата II степени III Международного фестиваля искусств «#BYFEST»

Ансамбль танца «Забава» (руководитель Лауткина И.А.) - Диплом Лауреата II степени III Международного конкурса искусств «Хрустальный василёк»

Ансамбль танца «Забава» (руководитель Лауткина И.А.) - Диплом Лауреата II степени VII Международного фестиваля-конкурса творчества детей и молоди «Вавельские сокровища»

Ансамбль «Белорусочка» (руководитель Зинкевич М.И.) - Диплом за II место в V Международном конкурсе танцевального искусства «Я танцую»

Ансамбль «Gold and Silver» (руководитель Касьянов М.А.) - Диплом Дипломанта II степени Международного фестиваля-конкурса эстрадной и джазовой музыки «BrendnewJazz»

Инструментальный ансамбль «TuttiArt» (руководитель Васильева В.А., концертмейстер Голотик Т.Н.) - Диплом Лауреата III степени X Международного конкурса INTERNATIONAL MUSIC COMPETITION

Девятень Ксения (класс педагога Сацура С.И.) - Диплом Лауреата III степени Международного культурного проекта «#BYFEST»

Макаренко Мария (класс педагога Савенок Н.Н.) - Диплом Лауреата III степени Международного культурного проекта «#BYFEST»

Ансамбль танца «Забава» (руководитель Лауткина И.А.) - Диплом Дипломанта III степени Международного Гранд-конкурса «Талант года»

Герасимович Кирилл (класс педагога Касьянова М.А.) - Диплом Дипломанта III степени Международного фестиваля-конкурса эстрадной и джазовой музыки «BrendnewJazz»

Сухан Анастасия (класс педагога Голотик Т.Н.) - Диплом Дипломанта III степени IX Международного фестиваля «Волна Идей»

Ансамбль танца «Забава» (руководитель Лауткина И.А., концертмейстер Кирпичёв В.Н.) – Диплом Финалиста V Международного фестиваля-конкурса «Новые вершины»

Богданович Эвелина (класс педагога Хаткевич Е.А.) - Диплом Финалиста V Международного фестиваля-конкурса «Новые вершины»

Коценя Артур и Денисова Валерия (класс педагога Васильевой В.А.) - Диплом финалиста Международного культурного проекта «#BYFEST»

Криворотов Роман (класс педагога Меркушевич Ю.М.) – Диплом Финалиста III Международного фестиваля искусств «#BYFEST»

Татков Прохор (класс педагога Сацура С.И.) - Диплом симпатий жюри Международного культурного проекта «#BYFEST»

Жданович Александра (класс педагога Калинниковой М.П.) - Поощрительный диплом XV Международного конкурса детских рисунков «Славянский родник», памяти славянских просветителей Святых Кирилла и Мефодия

Карунный Вадим (класс педагога Мойсейчук С.Н.) - Благодарность XIV Международного конкурса живописи и графики «На сваёй зямлі»

Кудинова Дана (класс педагога Мойсейчук С.Н.) - Благодарность XIV Международного конкурса живописи и графики «На сваёй зямлі»

Ляшко Павел (класс педагога Мойсейчук С.Н.) - Благодарность XIV Международного конкурса живописи и графики «На сваёй зямлі»

Кунь Зоряна (класс педагога Бикбаевой А.И.) – Диплом лауреата I степени Республиканского (с международным участием) фестиваля-конкурса «Песни, опаленные войной»

Криворотов Роман (класс педагога Меркушевич Ю.М.) - Диплом лауреата II степени IV Открытого фестиваля-конкурса белорусской музыки «Дзяржынскі куфэрак - 2018»

Криворотов Роман (класс педагога Меркушевич Ю.М.) - Диплом лауреата II степени XIII открытого республиканского конкурса современной музыки «НОВЫЕ ЗВУКИ МИРА» 2019

Сидорок Светлана (класс педагога Хаткевич Е.А.) - Диплом лауреата II степени VIII Открытого республиканского музыкального конкурса «Эстрада субботнего вечера»

Соснович Полина (класс педагога Калинниковой М.П.) – Диплом Лауреата II степени республиканского фестиваля современного искусства современной христианской культуры «Благовест»

Новикова Дарья (класс педагога Голотик Т.Н.) - Диплом Лауреата III степени IV Открытого фестиваля-конкурса белорусской музыки «Дзяржынскі куфэрак - 2018»

Шиманская Мария (класс педагога Калинниковой М.П.) – Диплом Лауреата III степени на республиканском фестивале современного искусства современной христианской культуры «Благовест»

Гулинская Екатерина (класс педагога Понимаш Е.Ч.) - Диплом Дипломанта конкурса XIII открытого республиканского конкурса современной музыки «НОВЫЕ ЗВУКИ МИРА» 2019

Герасимович Кирилл (класс педагога Касьянова М.А.) - Диплом финалиста VII открытого республиканского музыкального конкурса «Эстрада субботнего вечера»

Магниченко Алеся (класс педагога Васильевой В.А.) - Диплом финалиста VII открытого республиканского музыкального конкурса «Эстрада субботнего вечера»

Меркушевич Игорь (класс педагога Касьянова М.А.) – Диплом финалиста VII открытого республиканского музыкального конкурса «Эстрада субботнего вечера»

Бадевич Светлана (класс педагога Голотик Т.Н.) - Специальнй Диплом «За лучшее исполнение произведения Ю.Вальмуса «Пад ціхімі зоркамі» IV Открытого фестиваля-конкурса белорусской музыки «Дзяржынскі куфэрак - 2018»

Климова Надежда (класс педагога Меркушевич Ю.М.) - Диплом «За образное исполнение произведения белорусского автора XIII открытого республиканского конкурса современной музыки «НОВЫЕ ЗВУКИ МИРА» 2019

Мицкевич Лилия (класс педагога Голотик Т.Н.) - Специальный Диплом «За исполнение произведения М.Шнейдермана «Хлопчык з гармонікам» IV Открытого фестиваля-конкурса белорусской музыки «Дзяржынскі куфэрак - 2018»

Цырельчук Анна (класс педагога Понимаш Е.Ч.) - Специальный Диплом «За лучшее исполнение произведения А.Безенсон «Мячык-папрыгунчык» IV Открытого фестиваля-конкурса белорусской музыки «Дзяржынскі куфэрак - 2018»

Козаченко Анастасия (класс педагога Хаткевич Е.А.) - Диплом I степени на VII Открытом фортепианном конкурсе «Играем с удовольствием»

Ансамбль танца «Реверанс» (класс педагога Яскевич Н.Н.) - Диплом II степени городского этапа V Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй мир!»

Кан Александр (класс педагога Москович Л.Н.) - Диплом II степени городского этапа V Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй мир!»

Климук Мария (класс педагога Москович Л.Н.) - Диплом II степени городского этапа V Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй мир!»

Филиппова Елизавета (класс педагога Москович Л.Н.) - Диплом II степени городского этапа V Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй мир!»

Радыно Ангелина (класс педагога Калинниковой М.П.) – Диплом за II место городской выставки-конкурса декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Легенды старых муроў»

Хор «Дружба» (руководитель Макаревич Е.Г., концертмейстер Чиванова В.В.) - Диплом II степени VIIIоткрытого конкурса Московского района «Музыкальный калейдоскоп»

Хор «Дружба» (руководитель Макаревич Е.Г., концертмейстер Чиванова В.В.) - Диплом II степени Минского городского фестиваля художественного и интеллектуального творчества «Мой Мінск – мая сталіца – творчасці і таленту крыніца»

Ганич Алексей (класс педагога Касьянова М.А.) – Диплом Лауреата III степени XXIII открытого городского конкурса солистов-инструменталистов и фестиваля ансамблей и оркестров «Я играю джаз»

Герасимович Кирилл (класс педагога Касьянова М.А.) - Диплом лауреата III степени XXIII открытого городского конкурса солистов-инструменталистов и фестиваля ансамблей и оркестров «Я играю джаз»

Беланович Ульяна (класс педагога Бикбаевой А.И.) - Диплом III степени VIIIоткрытого конкурса Московского района «Музыкальный калейдоскоп»

Хващевская Татьяна (класс педагога Бикбаевой А.И.) - Диплом III степени VIIIоткрытого конкурса Московского района «Музыкальный калейдоскоп»

Ансамбль саксофонистов «Gold & Silver» (руководитель Касьянов М.А., концертмейстер Матусевич А.А.) - Диплом Дипломанта III Открытого конкурса инструментальных ансамблей «Играем TUTTI -2019»

Ансамбль цимбалистов «Капель» (руководитель Савенок Н.Н.) - Диплом Дипломанта III Открытого конкурса инструментальных ансамблей «Играем TUTTI -2019»

Ансамбль цимбалистов «Капель» (руководитель Савенок Н.Н.) - Диплом финалиста в III открытом конкурсе Октябрьского района «Играем Tutti»

Ансамбль танца «Реверанс» (руководитель Яскевич Н.Н.) - Диплом за I место в районном этапе республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй мир!

Кан Александр (класс педагога Москович Л.Н.) - Диплом за I место в районном этапе республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй мир!

Климук Мария (класс педагога Москович Л.Н.) - Диплом за I место в районном этапе республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй мир!

Рожко Амелия (класс педагога Москович Л.Н.) - Диплом за I место в районном этапе республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй мир!

Дригант Диана (класс педагога Москович Л.Н.) – Грамота за I место в районном конкурсе художественных проектов «Легенды старых муроў»

Касьянович Марина (класс педагога Мойсейчук С.Н.) - Грамота за I место в районном смотре-конкурсе детского творчества «Спасатели глазами детей»

Касьянович Марина (класс педагога Мойсейчук С.Н.) - Грамота за I место в районном конкурсе детского рисунка «Я рисую право»

Лиштван Алексей (класс педагога Калинниковой М.П.) – Грамота за I место в районном конкурсе художественных проектов «Легенды старых муроў»

Радыно Ангелина (класс педагога Калинниковой М.П.) – Грамота за I место в районном конкурсе художественных проектов «Легенды старых муроў»

Радыно Ангелина (класс педагога Калинниковой М.П.) – Грамота за I место в районном конкурсе «Красный крест. Я вижу добро»

Ходак Анна (класс педагога Мойсейчук С.Н.) - Грамота за I место в районном этапе республиканского конкурса «Энергомарофон-2018»

Ансамбль скрипачей «Каприс» (руководитель Сацура С.И.) - Диплом за IIместо в районном этапе республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй мир!

Духовой оркестр (руководитель Касьянов М.А.) - Диплом за II место в районном этапе республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй мир!

Филиппова Елизавета (класс педагога Москович Л.Н.) - Диплом за II место в районном этапе республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй мир!

Мигель Александр (класс педагога Касьянова М.А.) – Диплом за II место в районном конкурсе песни «Supervision 2019»

Целок Ярослава (класс педагога Мойсейчук С.Н.) - Грамота за II место районного этапа городского конкурсе научно-технического творчества учащихся «Техноинтеллект»

Петрова Мария (класс педагога Калинниковой М.П.) – Грамота за II место в районном конкурсе художественных проектов «Легенды старых муроў»

Петрова Мария (класс педагога Калинниковой М.П.) – Грамота за II место в районном конкурсе «Красный крест. Я вижу добро»

Савицкая Милена (класс педагога Мойсейчук С.Н.) - Грамота за II место в районном смотре-конкурсе детского творчества «Спасатели глазами детей»

Смольская Юлия (класс педагога Мойсейчук С.Н.) - Грамота за II место районного этапа городского конкурсе научно-технического творчества учащихся «Техноинтеллект»

Ансамбль цимбалистов «Капель» (руководитель Савенок Н.Н.) - Диплом за III место в районном этапе республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй мир!

«Gold and Silver» (руководитель Касьянов М.А.) - Диплом лауреата IIIстепени в III открытом конкурсе Октябрьского района «Играем Tutti»

Беланович Ульяна (класс педагога Бикбаевой А.И.) - Грамотаза III место в районном фестивале-конкурсе «Это наша с тобой страна, это наша с тобой биография»

Вокальный ансамбль «ForteBand» (класс педагога Бикбаевой А.И.) - Грамотаза III место в районном конкурсе песенного творчества «Поёт Пионерия!»

Куприянович Марина (класс педагога Мойсейчук С.Н.) - Грамота за III место в районном этапе республиканского конкурса «Энергомарофон-2018»

Хмыс Екатерина, Пономарёва Кристина, Матусевич Валерия (класс педагога Мойсейчук С.Н.) - Грамота за III место в районном этапе республиканского конкурса «Энергомарофон-2018»

Шиманская Мария (класс педагога Калинниковой М.П.) – Грамота за III место в районном конкурсе художественных проектов «Легенды старых муроў»

Меркушевич Юлия Михайловна - Диплом за высокое педагогическое мастерство XIIIОткрытого Республиканского конкурса современной музыки «Новые звуки мира» 2019

Понимаш Елена Чеславовна - Диплом за высокое педагогическое мастерство XIII Открытого Республиканского конкурса современной музыки «Новые звуки мира» 2019

Касьянов Михаил Александрович - Диплом за весомый вклад в развитие культуры и популяризацию современного искусства Международного фестиваля-конкурса эстрадной и джазовой музыки «Brend new Jazz»

Контакты: г.Минск, ул.Рафиева 103. Email: sch207@minsk.edu.by