Акция "Наши Дети"

Зима — раздолье для детей. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках, лыжах, спуски с ледяных горок. В зиме столько волшебства, столько красоты! Оглянись вокруг! Вот оно счастье: снег, мандарины и теплые варежки… Хочется, чтобы зимой душа грелась ожиданием счастья и чудес. И сегодня, когда каждая семья важна, нужно не забывать и о тех, кто в этом нуждается.

Благотворительная акция «Наши дети» - это свидетельство единодушного объединения государства и гражданского общества в решении одной из главных задач нашего социально ориентированного государства – заботы о детях, особенно о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей, а также о всех детях, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Акция проводится силами не просто организаций, а силами неравнодушных людей. Во всех регионах страны проходят новогодние представления для одаренных и талантливых детей, а также для детей, нуждающихся в государственной поддержке. Исключением не стала и наша школа.

Акция "Наши Дети. Отчет.

раскрыть » / « свернуть

План проведения основных праздничных мероприятий в рамках новогодней благотворительной акции «Наши дети»

раскрыть » / « свернуть