Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

01.11.2019

План воспитательной работы в период осенних каникул 01.11 - 09.11.2019

План воспитательной работы в период осенних каникул 01.11 - 09.11.2019

Время

Мероприятие

Место проведения

Класс

Ответственные

01.11.19-09.11.19

Акция «Неделя добрых дел»

Кабинет 332

Учащиеся

1-11 классов

Педагоги-организаторы

01.11.19-10.11.19

Акция «Нечем заняться – обращайся к нам»

Кабинет 332

Учащиеся

1-11 классов

Педагоги-организаторы

01.11.19-09.11.19

Подготовка к театральному представлению «Золушка»

Актовый зал

Учащиеся

8-11-х классов

Педагоги-организаторы

01.11.19-09.11.19

Консультации воспитателей школьного оздоровительного лагеря (по запросу)

Кабинет

215, 305

___

СППС

01.11.19-09.11.19

Консультации для законных представителей и педагогов (по запросу)

Кабинет

215, 305

___

СППС

01.11.19-09.11.19

Рейды «Семья», «Подросток». Патронат 

___

___

СППС

01.11.19-09.11.19

Консультации по профориентации учащихся

(по запросу)

Кабинет

215, 304

Учащиеся выпускных классов

Педагоги-психологи

01.11.19-08.11.19

Наблюдение за процессом адаптации и эмоциональным состоянием воспитанников школьного оздоровительного лагеря

Отряды

Воспитанники школьного оздоровительного лагеря

Педагоги-психологи

Воспитатели

01.11.19-09.11.19 (10.00-16.00)

Работа читального зала

Библиотека

Учащиеся

2-11-х  классов

Библиотекари

01.11.19-09.11.19 (10.00-16.00)

 

Работа библиотечного абонемента

 

 

Библиотека

Учащиеся

2-11-х  классов

Библиотекари

01.11.19-09.11.19

(по графику)

Работа спортивных секций и объединений по интересам

Руководители объединений по интересам

 01.11.2019 

10.00-15.00

Обзорная экскурсия

«Минск-Слуцк-Сула-Минск»

5 «Б» классы

Классный руководитель Гурина Л.С.

11.00-11.45

 

Книжная выставка

«На каникулы – с доброй книгой»

Библиотека

2-11-е классы

Библиотекари

Сташкевич Т.Н., Самусева Н.В.

11.00-11.45

Брейн-ринг «Всё обо всем»

Каб. 362

9-е классы

Классные руководители

Усович Т.П., Батай В.С., Сахарук Л.Б.

11.00-11.45

Викторина «А знаете ли вы что?»

Каб. 209

2 «А», 2 «Б»,

2 «В», 2«Г» классы

Классные руководители

Макурина С.Н., Ашарчук Н.А., Жинкло И.Ц., Толкач Н.В.

11.00-13.00

Посещение мемориального музея-мастерской

Музей 

З.И. Азгура

10 «А» класс

Классный руководитель Стешиц И.А.

12.00-14.30

Спортивные игры

Спортивный

зал № 1

8-е классы

Учителя физической культуры и здоровья

12.30-13.15

Интеллектуальный марафон «Осенний тур»

Каб. 288

6 «А», 6 «Б» класс

Классные руководители Лесогорова Ж.В., Наливайко М.С.

12.00-12.45

Креативный марафон «Равный обучает равного»

Каб. 269

7 «В», 11«А» классы

Классные руководители Юрченко Л.Н., Лагунович Н.К.

02.11.2019

11.00-11.45

 

Волшебный экран «В гостях у Лесовичка»

Библиотека

1-4-е классы

Библиотекари

Сташкевич Т.Н., Самусева Н.В.

11.00-12.00

Культурно-развлекательное мероприятие «День именинника»

Каб.279

6 «Г» класс

Классный руководитель Ильяш Н.В.

12.00-14.00

Дискотека  «Виват, Школа!

Школьное

кафе

1-4 классы

Педагог-организатор

Петров В.С., классные руководители

12.00-13.30

Спортивные игры

Спортивный

зал № 1

10-11-е классы

Учителя физической культуры и здоровья

14.00-14.45

Интерактивная по формирование ответственного поведения с элементами сказкатерапии «Сказка ложь да в ней намек…»

Камерный зал

3-е классы

Педагог-психолог

Гусева О.Д.

15.00-17.00

Дискотека  «Виват, Школа!

Школьное

кафе

5-7 классы

Педагог-организатор Петров В.С., классные руководители

18.00 – 20.00

Дискотека  «Виват, Школа!

Школьное

кафе

8-11 классы

Педагог-организатор Петров В.С., классные руководители

04.11.2019

10.40-13.00

Детский киносеанс

К/т «Мир»

6 «В» класс

Классный

Руководитель Зусько С.Л.

11.00-11.45

 

Литературно-музыкальная композиция «Хлеб всему голова»

Библиотека

3-е классы

Библиотекари

Сташкевич Т.Н., Самусева Н.В.

11.00-13.00

Детский киносеанс

К/т «Берестье»

7 «В» класс

Классный

Руководитель Юрченко Л.Н.

11.00-11.45

Акция «С улыбкой по жизни!»

Каб. 353

8 «Б», 8 «В» класс

Классные руководители Бода Е.М., Поддубная И.П.

11.00-12.00

Круглый стол «Моё хобби»

Каб. 175

8 «А» класс

Классный руководитель Синявская И.В.

14.00-15.30

Спортландия «Веселые старты»

Спортивный

зал №1

5-е классы

Учителя физической культуры и здоровья

15.30-17.30

Детский киносеанс

К/т «Берестье»

6 «А», 6 «Б»,

6 «Г» классы

Классные руководители Наливайко М.С., Лесогорова Ж.В., Ильяш Н.В.

05.11.2019

 

10.00-10.45

 

Литературная игра «Путешествие в страну сказки»

Библиотека

1-2-е классы

Библиотекари

Сташкевич Т.Н., Самусева Н.В.

11.00-11.45

Игра-викторина «Сказка – ложь, да в ней намек…»

Библиотека

3-4 классы

Библиотекари

Сташкевич Т.Н., Самусева Н.В.

10.00-10.45

Спортландия «Быстрее, выше, сильнее»

Школьный стадион

1 «А», 1 «Б»,

1 «В» , 1 «Г» классы

Классные руководители Шутко И.И., Савченко Н.В., Васильева А.С., Пытель Е.Н.

11.00-12.00

Экскурсия в школьный этнографический музей «Родныя вытокі

ГУО «СШ №215»

2 «А», 2 «Б»,

2 «В», 2«Г» классы

Классные руководители

Макурина С.Н., Ашарчук Н.А., Жинкло И.Ц., Толкач Н.В.

11.00-11.45

Презентация творчества учащихся «Унылая пора! Очей очарованье!»

Каб. 308 Каб.301

4 «А», 4 «Б»,

4 «В», 4«Г» классы

Классные

Руководители Бранковская Л.Э., Слепцова М.М., Агеенко Н.Ю., Лужинская Н.Н.

11.00-11.45

Круглый стол «Традиции питания»

Ка. 350

10 «А» класс

Классный руководитель Стешиц И.А.

11.00-12.00

Посещение мемориального музея-мастерской

Музей 

З.И. Азгура

9 «А», 9 «Б»,

9 «В» классы

Классные руководители

Усович Т.П., Батай В.С., Сахарук Л.Б.

11.00-12.00

Краеведческие чтения

ГУО «Гимназия 41 г.Минска»

4-е классы

Классный руководитель Лужинская Н.Н.

12.30-15.00

Спортивные игры

Спортивный

зал №1

6-е классы

Учителя физической культуры и здоровья

06.11.2019

10.00-11.00

Культпоход в школьный народный краеведческий музей «Пад стрэхамі продкаў»

ГУО СШ №209

1 «А», 1 «Б»,

1 «В» , 1 «Г» классы

Классные руководители

Шутко И.И., Савченко Н.В., Васильева А.С., Пытель Е.Н.

11.00-11.45

Викторина «Интеллектуальная мозаика»

Каб.341

7 «А», 7 «Б»,

7 «Г» классы

Классные

Руководители Шовкун Т.В., Батура С.В., Полякова Е.А.

11.00-11.45

Историческая гостиная

«7 ноября – красный день календаря»

Каб. 188

6 «В» класс

Классный руководитель Зусько С.Л.

11.00-12.00

Экскурсия в школьный этнографический музей "Родныя вытокі

ГУО «СШ №215»

5 «А», 5 «В»

5 «Г» классы

Классные руководители Приходько В.В., Анципович М.А., Шешукова С.Г.

12.30-14.30

Экскурсия в музей

Музей

П. Бровки

4 «А», 4 «Б»,

4 «В», 4«Г» классы

Классные

Руководители Бранковская Л.Э., Слепцова М.М., Агеенко Н.Ю., Лужинская Н.Н.

13.00-15.00

Детский киносеант

К/т «Киев»

8 Б», 8«В» классы

Классные

Руководители Бода Е.М., Поддубная И.П.

13.00-15.00

Детский киносеанс

К/т «Берестье»

11 «Б» класс

Классный руководитель Лагунович Н.К.

14.00-15.30

Пионербол «Мяч над сеткой»

Спортивный

зал 1

7-е классы

Учителя физической культуры и здоровья

08.11.2019 

12.00-14.00

Просмотр англоязычного фильма

Музей белорусского кино

8 «А» класс

Классный руководитель Синявская И.В.

11.00-12.00

Киновикторина

«Турнир любителей кино»

Камерный зал

5-е классы

Педагог-организатор Евженко О.В.

12.00-12.45

Познавательное мероприятие «Мои права и обязанности»

Камерный зал

6-е классы

Педагог социальный Шапкарина Н.А.

12.00-14.30

Спортивные игры

Спортивный

зал №2

9-е классы

Учителя физической культуры и здоровья

16.30-17.15

Урок нравственности «Добро и зло в сказках и мультфильмах»

Камерный зал

1-3 классы

Педагог-психолог Варакса М.О.

09.11.2019 

10.00-18.00

 Учебно-тренировочные сборы сборы по каратэ

Спортзал №1

1-7-е классы

Педагог дополнительного образования Улащик В.А.

11.00-11.45

Выставка-просмотр «В мире интересного»

Библиотека

9-е классы

Библиотекари

Сташкевич Т.Н.,

Самусева Н.В.

11.00-12.00

Посещение театра музыкальной комедии. Спектакль «Летучий корабль»  

3 «А, 3 «Г» классы

Театр музыкальной комедии

Классные руководители Потеенко С.Д., Кейзерова Л.И.

11.00-11.30

Профилактический лекторий «Учись жить безопасно»

Актовый зал

1-7-е классы

Педагог-психолог Варакса М.О.

11.30-13.30

Кинолекторий

Актовый зал

1-7-е классы

Педагог-организатор

 Петров В.С.

12.00-14.00

Экскурсия в музей П. Бровки

Музей П.Бровки

7 «А», 7 «Б»,

7 «В», 7 «Г»,

11 «А» классы

Классные

Руководители

Шовкун Т.В., Батура С.В., Юрченко Л.Н., Полякова Е.А., Лагунович Н.К.

15.00-17.00

ОФП с элементами атлетической гимнастики

Спортивный зал

№ 2

7-8 классы

Руководитель объединения по интересам

Артемьев Н.А.

 

 

Разделы сайта