27.10.2019

Фотоотчёт по шестому школьному дню (26.10.2019)

26.10.2019 в рамках 6 школьного дня для учащихся нашей школы были организованы следующие мероприятия:

1) Конкурсная шоу-программа "Мисс Осень - 2019" в младшей возрастной категории, ответственный педагог-организатор Петров В.С.
2) Игровое занятие "Азбука безопасности", отв. классные руководители Потеенко С.Д., Вергейчик Т.С., Бобрик С.Н.
3) Соревнования по дартсу, отв. учитель физической культуры и здоровья Романовская В.О.
4) Акция по сбору макулатуры "Подари жизнь дереву", отв. классный руководитель дежурного класса Поддубная И.П.
5) Предметная олимпиада по физической культуре и здоровью, отв. руководитель методического объединения учителей физической культуры Романовская В.О, учителя-предметники
6) Конкурс рисунков "Чародейка - Осень", отв. классные руководители Макурина С.Н., Ашарчук Н.А., Жинко И.Ц., Толкач Н.В.
7) Виртуальная экскурсия и беседа "Библиотеки - надежная память человечества", отв. библиотекари Самусева Н.В., Сташкевич Т.Н.
8) Участие в конкурсной шоу-программе "Маленький супергерой", отв. классный руководитель 2 "А" класса, педагог-организатор Евженко О.В.
9) Участие в городском профориентационном мероприятии, отв. классный руководитель Усович Т.П.
10) Урок психологии с целью сплочения ученического коллектива "Мы вместе, а это значит....", отв. педагог-психолог Варакса М.О.