Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Расписание факультативных занятий музыкальной и хореографической направленности

Расписание факультативных занятий музыкальной и хореографической направленности на I полугодие 2019/2020 учебного года

Ф.И.О. учителя

Название факультатива

День недели

Время проведения

Каб.

Классы

Яскевич Н.Н.

Современный бальный танец

понедельник

13.30 – 14.15

14.25 – 15.10

314

2 «В», 1гр.

Лауткина И.А.

Народно-сценический танец

понедельник

14.25 – 15.10

15.20 – 16.05

240

6 «В», 1гр.

Яскевич Н.Н.

Современный бальный танец

понедельник

15.20 – 16.05

16.15 – 17.00

314

2 «В», 2гр.

Лауткина И.А.

Народно-сценический танец

понедельник

16.15 – 17.00

17.05 – 17.50

240

6 «В», 2гр.

Понимаш Е.Ч.

Сольфеджио

вторник

12.20 – 12.55

181

1 «А», 1гр.

Чиванова В.В.

Сольфеджио

вторник

13.30 – 14.15

181

5 «А», 1гр.

Яскевич Н.Н.

Современный бальный танец

вторник

13.30 – 14.15

14.25 – 15.10

240

2 «В», 3гр.

Макаревич Е.Г.

Хоровой класс

вторник

14.25 – 15.10

179

2 «А», 1гр.

Чиванова В.В.

Сольфеджио

вторник

15.20 – 16.05

181

6 «А», 1гр.

Яскевич Н.Н.

Современный бальный танец

вторник

15.20 – 16.05

16.15 – 17.00

240

7 «В»

Лауткина И.А.

Народно-сценический танец

среда

10.40 – 11.25

11.35 – 12.20

240

4 «В», 1гр.

Зинкевич М.И.

Народно-сценический танец

среда

15.20 – 16.05

16.15 – 17.00

129

5 «В», 1гр.

Зинкевич М.И.

Народно-сценический танец

среда

17.05 – 17.50

17.55 - 18.40

129

5 «В», 2гр.

Калинникова М.П.

Художественная роспись ткани

среда

17.55 - 18.40

315

7 «Б»

Понимаш Е.Ч.

Сольфеджио

четверг

12.20 – 12.55

181

1 «А», 2гр.

Зинкевич М.И.

Народно-сценический танец

четверг

13.30 – 14.15

14.25 – 15.10

240

3 «В», 1гр.

Мойсейчук С.Н.

Композиция

четверг

14.25 – 15.10

306

2 «Б»

Мойсейчук С.Н.

Композиция

четверг

15.20 – 16.05

306

2 «Б»

Зинкевич М.И.

Народно-сценический танец

четверг

15.20 – 16.05

16.15 – 17.00

240

3 «В», 2гр.

Чиванова В.В.

Сольфеджио

четверг

16.15 – 17.00

181

6 «А», 2гр.

Зинкевич М.И.

Народно-сценический танец

четверг

17.05 – 17.50

17.55 - 18.40

240

3 «В», 3гр.

Лауткина И.А.

Народно-сценический танец

пятница

8.50 – 9.35

9.45 – 10.30

240

4 «В», 2гр.

Лауткина И.А.

Народно-сценический танец

пятница

10.40 – 11.25

11.35 – 12.20

240

4 «В», 3гр.

Мойсейчук С.Н.

В мире прекрасного

пятница

12.20 – 12.55

310

1 «Б»

Макаревич Е.Г.

Хоровой класс

пятница

13.30 – 14.15

179

2 «А», 2гр.

Чиванова В.В.

Сольфеджио

пятница

15.20 – 16.05

181

5 «А», 2гр.

Чиванова В.В.

Сольфеджио

пятница

16.15 – 17.00

181

9 «А»

Разделы сайта