Одно окно О школе Учительская Учащимся Законным представителям Фотогалерея Контакты Сервисы Воспитательная работа Ресурсный центр эстетического воспитания ДиМОО Каникулы БРПО
 

Меню раздела

Горячие новости

23.11.2019
Шестой школьный день предлагает

подробнее>>

16.11.2019
Шестой школьный день предлагает

подробнее>>

09.11.2019
Фотоотчёт с мероприятий школьного лагеря на осенних каникулах

подробнее>>

01.11.2019
График работы специалистов школы в период осенних каникул (01.11 – 09.11.2019)

подробнее>>

01.11.2019
План воспитательной работы в период осенних каникул 01.11 - 09.11.2019

подробнее>>

01.11.2019
Осенние каникулы

подробнее>>

31.10.2019
Месячник по благоустройству

подробнее>>

28.10.2019
Неделя безопасности

подробнее>>

27.10.2019
Школьная конкурсная шоу-программа «Мисс Осень». Младшая возрастная группа. Фотоотчёт

подробнее>>

27.10.2019
Фотоотчёт по шестому школьному дню (26.10.2019)

подробнее>>

26.10.2019
Шестой школьный день предлагает

подробнее>>

25.10.2019
Районный конкурс «ТехноЕлка»

подробнее>>

25.10.2019
Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Водитель и пешеход, уважайте пешеходный переход!»

подробнее>>

 

Актуальное

Мы в социальных сетях

 

Счетчик


     Главная >> Каникулы

Фототчёт школьного лагеря>>

План воспитательной работы в период осенних каникул 01.11 - 09.11.2019

График работы специалистов школы в период осенних каникул (01.11 – 09.11.2019)

ГРАФИК занятости учащихся в объединениях по интересам (кружках, секциях, клубах) на бюджетной основе на осенних каникулах 2019/2020 учебного года

Наименование объединения по интересам

Направление деятельности

Группы

Количество часов

График работы

Ф.И.О. педагога

«Солнышко»

Художественное

3

10

Четверг

1 группа

10.00 – 10.45

1 группа

11.00 – 11.45

2 группа

12.00-12.45

2 группа

13.00 – 13.45

Пятница

2 группа

10.00 – 10.45

2 группа

11.00 – 11.45

1 группа

12.00-12.45

3 группа

13.00 – 13.45

Суббота

3 группа

10.00 – 10.45

3 группа

  1. 00 – 11.45

 

Толкачёва Г.С.

Каб. №131

«Информашка»

Естественно-математическое

2

2

Понедельник

15.30 – 16.15

Вторник

14.00 – 14.45

 

Наливайко М.С.

Каб. 286

«Вдохновение»

Художественное

3

12

Понедельник

1 группа

10.00 – 10.45

11.00 – 11.45

2 группа

12.00 – 12.45

13.00 – 13.45

Среда

3 группа

10.00 – 10.45

11.00 – 11.45

1 группа

12.00 – 12.45

13.00 – 13.45

Пятница

2 группа

10.00 – 10.45

11.00 – 11.45

3 группа

12.00 – 12.45

13.00 – 13.45

Кирюшкина О.А.

Каб. 173

«Загадки Древнего мира»

Общественно-гуманитарное

1

2

Понедельник

14.25 – 15.10

Среда

15.15 – 16.00

 

Зусько С.Л.

Каб. 188

«Пой со мной»

Художественное

1

2

Суббота

10.00 – 10.45

11.00 – 11.45

 

Бикбаева А.И.

Каб. 284

 

«Футбол»

 

Физкультурно-спортивное

2

4

01.11.2019

1 группа

16.00 – 16.45

2 группа

17.00 – 17.45

02.11.2019

1 группа

16.00 – 16.45

2 группа

17.00 – 17.45

04.11.2019

1 группа

16.00 – 16.45

2 группа

17.00 – 17.45

 

 

Гулюк Г.И.

Спортзал №2

Спортзал №1

 

«Фантазия»

Художественное

1

2

Понедельник

Среда

10.00 – 10.45

11.00 – 11.45

 

Кирюшкин А.В.

Каб. 137

«Мая Радзіма – Беларусь»

Туристско-краеведческое

1

2

Понедельник

12.00– 12.45

Среда

12.00– 12.45

 

Поддубная И.П.

Каб. 361

Шахматы

Физкультурно-спортивное

1

2

Понедельник

16.30 – 17.15

Среда

16.30 – 17.15

 

Койшман Е.Н.

 

Каб. 182

ОФП с элементами атлетической гимнастики

 

Физкультурно-спортивное

2

4

02.11.2019

1 группа

15.00 – 15.45

2 группа

16.00 – 16.45

08.11.2019

1 группа

16.00 – 16.45

2 группа

17.00 – 17.45

09.11.2019

1 группа

16.00 – 16.45

2 группа

17.00 – 17.45

 

Артемьев Н.А.

Т/нзал,129 каб.

Спортзал №2

 

 

Духовой оркестр

Культурно-досуговое

1

2

Вторник

18.00 – 18.45

Суббота

10.00 – 10.45

Касьянов М.А.

Каб. 261/актовый зал

 

 

«Мультимедиа в современном мире»

Естественно-математическое

1

2

Вторник

16.00 – 16.45

Четверг

16.00 – 16.45

 

Петров В.С.

 

Каб. 285

«Фетровые забавы»

Декоративно-прикладное

2

8

Вторник

1 группа

10.00 – 10.45

11.00 – 11.45

2 группа

12.00 – 12.45

13.00 – 13.45

Четверг

1 группа

10.00 – 10.45

11.00 – 11.45

2 группа

12.00 – 12.45

13.00 – 13.45

 

Кирюшкина О.А.

Каб. 173

«Читайка»

 

Общественно-гуманитарное

1

1,5

Понедельник

13.15-14.00

14.15 -14.35

Самусева Н.В.

Библиотека

«Большой теннис»

(ГУО ФСЦДиМ)

Физкультурно-спортивное

7 ноября тренировки не будет,

9 ноября (суббота) переносится на 6 ноября на 12.00-13.30

2

8

Вторник

1 группа

17.00 – 18.30

2 группа

18.40 - 20.10 Четверг

1 группа

17.00 – 18.30

2 группа

18.40 - 20.10

Суббота

2 Группа

10.00 -11.30

 

Рудавская Ю.С.

Спортзал №1

 

Каратэ

(платный)

Физкультурно-спортивное

 

5

10

Понедельник. Вторник. 18.30 – 20.30

Пятница

13.00 – 15.00

Среда

18.00 – 20.00

Суббота 16.00 – 18.00

Улащик В.А.

Каб. 240

 

Спортзал №1

Тоэквондо

(платный)

Физкультурно-спортивное

2

5

Понедельник

Среда. Пятница

18.00 – 20.30

 

Комлач А.О.

Спортзал №2

Художественная гимнастика

(платный)

Физкультурно-спортивное

6

16

Вторник

Четверг

17.00 – 20.30

Среда. Пятница

18.30 – 20.30

Суббота

11.00 – 14.30

 

 

 

 

 

 

Шаройко А.И.

Спортзал №2

 

Каб.240

 

Спортзал №2

 

 

 

Контакты: г.Минск, ул.Рафиева 103. Email: sch207@minsk.edu.by