Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

График проведения классных часов

График проведения классных часов

на I полугодие 2019/2020 учебного года

Класс

ФИО

День недели

Время проведения

Кабинет

1 «А»

Шутко Ирина Ивановна

среда

11.15– 11.50

208

1 «Б»

Савченко Надежда Викторовна

среда

11.15– 11.50

124

1 «В»

Шугаева Анастасия Сергеевна

среда

11.15– 11.50

203

1 «Г»

Пытель Екатерина Николаевна

среда

11.15– 11.50

201

2 «А»

Макурина Светлана Николаевна

среда

12.25-13.10

307

2 «Б»

Ашарчук Нина Александровна

пятница

12.25-13.10

301

2«В»

Жинко Инна Цезаревна

пятница

12.25-13.10

308

2 «Г»

Толкач Наталия Валентиновна

понедельник

12.25-13.10

209

3 «А»

Потеенко Светлана Дмитриевна

вторник

12.25-13.10

202

3 «Б»

Вергейчик Татьяна Сергеевна

пятница

12.25-13.10

211

3 «В»

Бобрик Светлана Николаевна

четверг

12.25-13.10

303

3 «Г»

Кейзерова Лариса Ивановна

понедельник

13.25-14.10

302

4 «А»

Бранковская Людмила Эдуардовна

понедельник

17.25-18.10

308

4 «Б»

Слепцова Марина Михайловна

понедельник

17.25-18.10

211

4 «В»

Агеенко Наталья Юрьевна

понедельник

17.25-18.10

307

4 «Г»

Лужинская Наталья Николаевна

понедельник

17.25-18.10

301

5 «А»

Приходько Виктория Викторовна

четверг

14.25-15.10

189

5 «Б»

Гурина Людмила Сергеевна

вторник

13.20-15.05

352

5 «В»

Анципович Мария Анатольевна

понедельник

13.30-14.15

192

5 «Г»

Шешукова Светлана Геннадьевна

понедельник

13.25-14.10

278

6 «А»

Наливайко Марина Саватьевна

пятница

14.15-15.00

286

6 «Б»

Лесогорова Жанна Валерьевна

среда

13.20-14.05

288

6 «В»

Зусько Сергей Леонидович

четверг

14.15-15.00

188

6 «Г»

Ильяш Наталья Владимировна

пятница

14.15-15.00

279

7 «А»

Шовкун Татьяна Владимировна

четверг

14.15-15.00

171

7 «Б»

Батура Светлана Валерьевна

четверг

14.15-15.00

341

7 «В»

Юрченко Любовь Николаевна

пятница

14.25-15.10

269

7 «Г»

Полякова Елена Александровна

четверг

14.25-15.10

285

8 «А»

Синявская Инна Владимировна

пятница

14.25-15.10

175

8 «Б»

Бода Екатерина Михайловна

понедельник

14.25-15.10

353

8 «В»

Поддубная Илона Павловна

пятница

15.10-15.55

361

8 «Г»

Трус Алина Сергеевна

пятница

14.25-15.10

360

9 «А»

Усович Татьяна Павловна

четверг

14.25-15.10

128

9 «Б»

Батай Вера Степановна

   среда

14.25-15.10

362

9 «В»

Сахарук Лада Борисовна

четверг

14.15-15.00

342

10 «А»

Стешиц Инна Аркадьевна

четверг

15.10-15.55

350

11 «А»

Лагунович Наталья Казимировна

понедельник

14.15-15.00

276

Разделы сайта